Игрушка Лига Вотчкар (машинка Аван и Рой) Watch Car + запускалка Красный

- Нет в наличии
- Код: 2-2300
476 ₴
Традиционно мальчики увлечены гоночными авто. И сегодня у них есть возможность купить стильный скоростной автомобиль из "Лини Вотчкар – ярко-красный Аван (пилот Рой). Он сделан по всем правилам суперкаров. Обтекаемая форма, мощные колеса, задние крылья позволяют игрушке развивать приличную скорость. В то же время красный цвет автомобиля – мечта любого гонщика.
Стильный подарок для увлеченных гонками
Игрушка WatchCar станет желанной покупкой для ребенка 3-10 лет. Ее можно запускать со специальной круглой платформы с помощью заводного ключа. Приплюснутая форма делает машинку маневренной. А компактные размеры позволяют гонять ее по большинству трасс и игрушечных дорог!
По сюжету «Битвы чемпионов» красный Аван – представитель высокотехнологичных автомобилей с искусственным интеллектом. У авто есть пилот – Рой. Но машина способна участвовать в гонках самостоятельно. Особенность серии игрушек Вотчкар в том, что, помимо автомобиля, в комплект входит:
- машинка
- запускающая платформа;
- ключ для запуска;
- монеты силы.
Последний атрибут – обязательное условие успешного старта. Ведь игровые модели Вотчкар, согласно сценарию, обладают фантастическими способностями. Набор с ярко-красным Аваном упакован в фирменную коробку и может служить в качестве подарка!
Характеристики:
- Бренд: DABITOY
- Упаковка: коробка
- Цвет: Красный
- Возраст: 3-10 лет
- Вес в упаковке: 285 г
- Габариты в упаковке: 24 x 19 x 6 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
Данная серия машинок не открывается
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dabitoy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 285 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 476 ₴




