Вотчкар игрушка (машинка Сона и Ари) + запускалка Лига Watch Car Розовая

- Нет в наличии
- Код: 2-2301
469 ₴
Создатели сериала «Лига Вотчкар» не забыли о девочках! Именно для этой аудитории предназначена розовая машинка Сона от Ари. Девочки тоже любят гонки. Не всегда они выступают в роли наблюдателей. Иногда хочется самой побывать в центре событий!
Характеристики и комплектация игрушки
Машины из "Лиги Вотчкар. Битва Чемпионов" пользуются популярностью в Украине. Это высокотехнологичные игрушки роботы со стильным дизайном. Причем пилот управляет автомобилем извне – через специальное устройство. Ярко-розовая модель Сона – отличный экземпляр для игр и коллекции. Она точно соответствует экранному персонажу. Отличается насыщенным цветом и благородством линий.
Вместе с игрушечной машиной в комплект входит:
- машинка
- запускалка (часы-платформа);
- «магический» ключ для запуска;
- две медали (монеты) силы.
Все части игрового набора упакованы в яркую коробку с пластиковыми вставками.
Характеристики:
- Бренд: DABITOY
- Упаковка: коробка
- Цвет: Розовый
- Возраст: 3-10 лет
- Вес в упаковке: 285 г
- Габариты в упаковке: 24 x 19 x 6 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
Данная серия машинок не открывается
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dabitoy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 285 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
- Цена: 469 ₴



