Игрушка Лига Вотчкар (машинка Блювил и Джин) + запускалка Watch Car синий

- Нет в наличии
- Код: 2-2302
484 ₴
Мультфильм "Лига Вотчкар. Битвы чемпионов" сделан в Южной Корее. Но мальчики в Украине смотрят его с удовольствием. Ведь дух гонок и соревнований понятен в любой стране. Ярко-синий Блюввил под управлением Джино – признанный лидер сериала. Автомобиль BlueWill – участник Боевой Лиги, созданной для защиты Вселенной WatchCar. Он превосходит другие машинки по смелости и красоте.
Лидер «Битвы чемпионов» Блюввил с ключом и пусковой платформой
Гоночные автомобили Лиги Вотчкар – особенные. По сюжету мультфильма они обладают искусственным интеллектом, способны менять характеристики для выполнения боевой или спортивной задачи. Блюввил Джино - автомобиль трансформер. Он запускается с помощью «магического» ключа со специальной платформы. Запускающее устройство, как часы, крепится на руке. Все необходимые атрибуты для запуска Блюввил входят в комплект:
- машинка
- запускающая платформа;
- ключ для запуска;
- монеты силы.
Характеристики:
- Бренд: DABITOY
- Упаковка: коробка
- Цвет: Синий
- Возраст: 3-10 лет
- Вес в упаковке: 285 г
- Габариты в упаковке: 24 x 19 x 6 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
Данная серия машинок не открывается
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dabitoy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 285 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 484 ₴



