Игрушка Лига Вотчкар (машинка Поти и Мару) + запускалка Watch Car желтый

- Нет в наличии
- Код: 2-2303
469 ₴
Ребенок увлекается энергичными суперкарами? Подарите ему машинку Поти из «Лиги Вотчкар» с запускалкой. «Битва чемпионов» стала в свое время открытием среди детских мультсериалов. Микс из реальных гонок и фантастических приключений увлек мальчиков в новый мир. Машинка WatchCar обладает интеллектом и запускается с помощью механического ключа. Две карточки силы удваивают ее способности!
Машина-трансформер с фантастическими свойствами
Поти – необычный персонаж «Лиги Вотчкар». Это желтый грузовичок под управлением пилота Мару. Он мощный, но маневренный. При необходимости меняет свою конфигурацию. Подобно всем машинам Вотчкар, Поти отправляется в путь с помощью пусковой станции (платформы). Она придает машине ускорение и нужное направление.
Игрушка полностью соответствует экранному герою – как в общей концепции, так и в деталях. В комплектацию входит:
- машинка Поти желтого цвета;
- пусковая платформа с фирменной символикой WatchCar;
- две монеты силы;
- ключ запускалка.
Фигурка пилота Мару не включена в комплект, ведь предполагается, что ребенок сам выступит в роли навигатора. Управление автомобилем достаточно простое и не требует специальных навыков. Игрушка – идеальная покупка для фанатов сериала «Лига Вотчкар. Битва чемпионов». Суперкар упакован в прочную коробку.
Характеристики:
- Бренд: DABITOY
- Упаковка: коробка
- Цвет: Желтый
- Возраст: 3-10 лет
- Вес в упаковке: 285 г
- Габариты в упаковке: 24 x 19 x 6 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
Данная серия машинок не открывается
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dabitoy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 285 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 469 ₴



