Игрушка Лига Вотчкар (машинка Блад и Кай) + запускалка Watch Car черная

- Нет в наличии
- Код: 2-2304
484 ₴
Гонки игрушечных автомобилей – одно из самых популярных развлечений у мальчиков в Украине. Купите юному гонщику машинку Blood из «Лиги Вотчкар. Битвы чемпионов». Это – один из главных механизированных персонажей. Соперничество с синей Блюввил сделало автомобиль легендой. Черный Блад под управлением Кая обязательно хочет победить!
Суперкар Блад для динамичных игр
Особенность игровой модели WatchCar в том, что Блад – высокотехнологичный автомобиль-трансформер. Он умеет менять характеристики и форму в зависимости от задачи. Кроме того, суперкар запускается со специальной стартовой платформы (входит в комплект). Благодаря запускалке черный Блад сразу развивает нужную скорость, а монеты силы – наделяют его воображаемыми фантастическими способностями!
Вотчкар – отличный автомобиль для ролевой игры. Ребенок отождествляет себя с пилотом. Он тренируется запускать машину как можно быстрее и эффектнее. Блад – удобный гоночный автомобиль, небольшой по размеру. Фигурка Кая не входит в комплектацию. Зато в коробке ребенок найдет:
- машинку
- фирменную запускалку;
- ключ;
- две монеты силы.
Игровой набор Блад и Кай из «Лиги Вотчкар» - отличный выбор для юного гонщика, недорогой по цене! Корпус авто сделан из прочного пластика с глянцевым покрытием. Синие матовые стекла и серебристые колеса придают игрушке стильный вид.
Характеристики:
- Бренд: DABITOY
- Упаковка: коробка
- Цвет: Черный
- Возраст: 3-10 лет
- Вес в упаковке: 285 г
- Габариты в упаковке: 24 x 19 x 6 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
Данная серия машинок не открывается
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dabitoy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 285 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 484 ₴



