Игровой набор "Герои в масках" 6 героев с аксессуарами

- Нет в наличии
- Код: 2-5027
436 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор фигурок герев мультфильма Герои в масках. В наборе 6 фигурок и аксессуары.
История необычных дошколят — Коннера, Амайи и Грега, которые после прихода сумерек превращаются в супергероев, точно не оставят равнодушными маленьких любителей приключений. Подвижные руки, ноги, голова.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разноцвет
- Вес в упаковке: 125 г
- Габариты в упаковке: 28 x 5,5 x 24 см
- Высота игрушек: 9 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Платик
Комплектация:
- 6 героев
- аксессуары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 436 ₴


