Игровой набор Герои в масках с маской (Красный)

- Нет в наличии
- Код: 2-5032
448 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор популярного мультфильма "Герои в масках". Набор состоит из 3-х главных героев и маски. Высота фигурки 9см. Размер маски 17 х 17 см. Подвижные руки, ноги, голова. Отличный набор для юного поклонника героев PJ Masks.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Красный
- Вес в упаковке: 125 г
- Габариты в упаковке: 22 x 6 x 33 см
- Габариты маски: 17 x 17 см
- Высота фигурки: 9 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: 3 фигурки, маска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 125 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 448 ₴

