Большой Мегадроид Рарркен монстр из Монкарт робот трансформер

- Нет в наличии
- Код: 20100
634 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитная игрушка-трансформер серии Мегадроид — протопип Рарркен — это дракон, один из главных персонажей мультфильма Монкарт! Рарркен — живой и прожорливый монстр. Фигурка ярко черного цвета с серыми, желтыми и зелеными элементами.
Игрушка имеет необычную трансформацию из нескольких машинок в одного Мегдроида.
Большой автомобиль – это корпус Мегароида. В нем есть специальный отсек, куда заезжает маленькая машинка с находящимся в ней Рарркен. В момент попадания машинки в специальный отсек, срабатывает магнитный механизм. Сразу после этого происходит автоматическая трансформация робота. Так же легко он вновь разбирается на отдельные машинки.
Особенность:
- Трансформация с помощью магнитного механизма
Характеристики:
- Серия: Megaroid
- Модель: Рарркен
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Габариты игрушки: 14 х 8 х 12 см
- Габариты упаковки: 26 х 13 х 22 см
- Высота: 22 см
- Материал: пластик
- Цвет: Черный
- Возраст: от 4 лет
Игрушка состоит из 2-х частей:
- машинки-трансформер с головой монстра
- машинки-трансформер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 634 ₴


