Муха на радиоуправлении

- Нет в наличии
- Код: 20104
405 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка муха с дистанционным пультом управления. Если вашего непоседу сложно чем-то удивить и заинтересовать, то эта веселая животное на р / у муха предназначена специально для него. Веселая насекомое «умеет» передвигаться во всех направлениях, имеет колеса на нижней части конструкции. В наборе с игрушечным мухой предусмотрен дистанционный пульт, с которым с легкостью справится даже новичок. Корпус, лапки и крылья интерактивной мухи разработаны из износостойкого пластика, который не содержит токсичных и едких веществ в составе. Игрушка является абсолютно безопасной даже для самых маленьких карапузов, и подойдет как для мальчика, так и для девочки.
Особенность:
- Движение в перед и в сторону
- Световые эффекты
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик, резина
- Габариты игрушки: 11 х 4 х 9 см
- Габариты упаковки: 18 х 5 х 16 см
- Возраст: от 5 лет
- Эл-ты питания: Батарейки: 6 х AG-13 (нет в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Радиус действия | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Животные |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 405 ₴


