Большой резиновый динозавр Тиранозавр Тирекс 58 см

- Нет в наличии
- Код: 20105
580 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доисторический Динозавр Тирекс, самый грозный хищник эпохи динозавров. Игрушка внушительных размеров, длина составляет 58 см. Выполнен из мягкой резины, имеет высокую детализацию.
Характеристики:
- Упаковка: Пакет
- Страна производитель: Китай
- Цвет: Коричнево-белый.
- Материал: Резина
- Габариты динозавра: 58 х 9 х 26 см
- Высота динозавра 26 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 580 мм |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динозавр |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 580 ₴



