Роботы боксеры на пульте управления Бамблби и Оптимус Прайм

- Нет в наличии
- Код: 20107
2 641 ₴
Набор радиоуправляемых роботов боксеров представлен в виде классических персонажей трансформеров Optimus Prime и Bumblebee. Управление роботом происходит с помощью специального пульта, который полностью копирует жесты рук, что делает бой еще более реалистичным. Роботы умеют ходить во всех направлениях. За счет подвижного туловища роботы могут наносить удары правой и левой рукой. Сам робот работает от 2-х аккумуляторов которые входят в комплектацию и заряжаются с помощью USB шнура. В пульт требуется 4 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Поединок происходит до 5 попаданий в "зону учета урона", которая расположена на груди каждого робота. После чего пульт проигравшего отключается и робот требует перезагрузки. Каждое попадание в данную зону сопровождается фразами и звуками.
В этой потрясающей файтинг-игре два робота-бойца сражаются друг против друга на поле боя. Эти роботы используют передовую технологию дистанционного управления 2.4G для поддержки многопользовательских сражений в одной игре.
Робот обладает серией звуковых и голосовых эффектов, привлекающих внимание ребенка. Звуковое оформление сочетается со светодиодными мигающими огнями.
Особенность:
- Учет урона в бою
- Полноценное передвижение во все стороны
- Световые и звуковые эффекты
- Реальный поединок роботов
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Желтый и Синий
- Высота роботов: 21 см
- Габариты упаковки: 50 х 22 х 29 см
- Возраст: от 5 лет
- Эл-ты питания: Аккумуляторы и батарейки
Комплектация:
- Роботы - 2 шт
- Пульты управления - 2 шт
- Аккумуляторы - 4 шт
- Зарядное устройство - 2 шт
- Инструкция - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 210 см |
| Длина | 110 см |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модели | Робот |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 2 |
| Радиус действия | 3 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Двигатель | Электрический |
- Цена: 2 641 ₴






