Большой Трансформер Оптимус Прайм со звуком 30 см

- Нет в наличии
- Код: 20109
1 054 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер является уменьшенной копией популярного героя Оптимус Прайм, фильма Трансформеры. Он способен изменять форму и превращаться в грузовик. Такая игрушка подарит каждому мальчишке радость, удовольствия и массу времени приятной и увлекательной игры. Световые и звуковые эффекты работают от батареек которые идут в комплекте и уже установлены в трансформер. Игрушка прекрасно подойдет в качестве подарка любому мальчику в возрасте от 5лет!
Особенность:
- Световые и звуковые эффекты
Комплектация:
- Робот трансформер
- Оружие
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Синий
- Высота трансформера: 30 см
- Габариты упаковки: 36 х 18 х 48 см
- Возраст: от 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Высота | 300 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 480 мм |
- Цена: 1 054 ₴


