Набор роботы цифры трансботы Цифры трансформеры 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0

- Нет в наличии
- Код: 20179
709 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект вошло 10 чисел и математические знаки, каждая из которых трансформируется в свой уникальный образ, но это еще не все. Как только Вы соберете модели, то их можно будет объединить и получить полноценную модельку устрашающего, боевого робота.
Возможно собрать два маленьких робота из цифры 1,2,3,4,5 и 6,7,8,9,0 соответственно.
Большой робот собирается из цифр 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0.
Сами по себе цифры трансформируются в транспорт самых популярных видов.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разноцвет
- Вес в упаковке: 500 г
- Возраст: от 5 лет
- Габариты одной цифры: 7 х 3 х 8 см
- Габариты в упаковке: 31 x 13 x 28 см
- Высота большого робота: 26 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: Цифры 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 и математические знаки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 709 ₴


