Интерактивная собака щенок "Cute friends smart puppy LOLLIPOP"

- Нет в наличии
- Код: 2018
721 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная собака - Cute friends smart puppy PUDDING
Интерактивная игрушка собака Puppy PUDDING. Интерактивная игрушка для малышей, словно настоящий питомец, может шевелить лапками, головой, и имеет световые и звуковые эффекты, а также щенок может отвечает на прикосновения, лает, садится и многое другое! Умный щенок будет веселить Вашего ребенка, и станет настоящим другом.
Особенности:
- Реагирует на прикосновения
- Реагирует на хлопки в ладоши
- Световые и звуковые эффекты
- Ходит, лает, садится
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разноцветный
- Тип эл-тов питания: Батарейки ААА
- Кол-во эл-тов питания: 3
- Эл-ты питания в комплекте: Нет
- Вес в упаковке: 530 г
- Габариты в упаковке: 24 x 25 x 12 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: Щеночек
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Вес | 560 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 721 ₴


