Набор роботы цифры трансботы Цифры трансформеры 1 2 3 4 5

- Нет в наличии
- Код: 20180
594 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформеры из серии “Fighting model” порадует ребенка своим количеством уникальный трансформаций.
Главная особенность набора - вариативность сборки игрушки. Ребенок сможет собрать большого робота из цифр, а его главными помощниками будут мини роботы из математических знаков.
Набор представлен роботом из цифры 1-5.
Каждая цифра имеет свою трансформацию в определенный транспорт:
- один - танк;
- два - вертолет;
- три - робот;
- четыре - самолет;
- пять - военный авто радар;
Математические знаки трансформируются в небольших боевых роботов.
Размер цифры - 7×7.8 см.
Размер трансформированной цифры - 13.7×14.9×21.2 см.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разноцвет
- Вес в упаковке: 500 г
- Возраст: от 5 лет
- Габариты одной цифры: 7 х 7 х 8 см
- Габариты в упаковке: 40 x 7 x 32 см
- Высота робота: 21 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: Цифры 1,2,3,4,5 и математические знаки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20180 |
- Цена: 594 ₴

