Набор роботы цифры трансботы Цифры трансформеры 1 2 3 4 5

- Нет в наличии
- Код: 20182
554 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект вошло 5 чисел, каждая из которых трансформируется в свой уникальный образ, но это еще не все. Как только Вы соберете модели, то их можно будет объединить и получить полноценную модельку устрашающего, боевого робота.
Чтобы собрать большого робота Вам потребуются следующие цифры: 1,2,3,4,5 и математические знаки
Сами по себе цифры трансформируются в транспорт самых популярных видов.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разноцвет
- Вес в упаковке: 500 г
- Возраст: от 5 лет
- Габариты одной цифры: 6 х 4 х 4 см
- Габариты в упаковке: 33 x 7 x 39 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: Цифры 1,2,3,4,5 и математические знаки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20182 |
- Цена: 554 ₴



