Карета с лошадью музыкальная Розовая

- Нет в наличии
- Код: 20185
715 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карета для юных любительниц сказок и фантастических историй.
Фигурная голубая карета задекорирована вылитыми элементами декора - веточки, сердца и лепесточки. Карета оборудована открывающимися дверьми с двух сторон и световыми эффектами. На крыше установлена большая корона, а место кучера оборудовано удобным креслом. Колеса, рама и декоративные элементы окрашены в золотой цвет.
Повезет эту карету на балл белоснежная лошадь. У нее красивая белая грива и пушистых хвост, которые по всей длине украшены голубыми прядями.
Функции лошадки:
- движение вперед;
- наклон головы;
- реалистичные звуки.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Розовый
- Габариты игрушки: 40 х 10 х 15 см
- Габариты упаковки: 41 х 14 х 22 см
- Возраст: от 3 лет
- карета;
- лошадь;
- амуниция;
- аксессуары.
Эффекты лошади работают от 2-х батареек АА - не входят в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 715 ₴

