Карета с лошадью на батарейках Розовая

- Нет в наличии
- Код: 20187
1 431 ₴
Роскошная карета с породистым пегасом внесет немного сказки и волшебства в увлекательный игровой сюжет маленькой девочки.
Белокурая лошадь обладает выразительными глазами, голубой гривой с вьющимся хвостом и размашистыми светло-небесными фигурными крыльями. Амуниция пегаса выполнена в виде фигурных кристаллов, которые напоминают льдинки и дополняю весь сказочный образ благородного животного.
Особенности лошади:
- ходит;
- во время движения двигает головой и крыльями;
- воспроизводит реалистичные звуки.
Великолепная карета выглядит поистине волшебно и выполнена в форме большого шара. Корпус украшен вылитыми элементами декора в виде растительных орнаментов, сердечек и завитков. На крыше установлена элегантная золотая корона, которая изготовлена из мягкой резины и придает волшебному кортежу дополнительной роскоши и богатства. Карета рассчитана на два места и обладает - открывающимися дверьми, подвижными колесами и световыми эффектами. На фигурной раме установлено четыре фонарика, которые активируют мерцающую приятную подсветку.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Розовый
- Габариты игрушки: 30 х 14 х 28 см
- Габариты упаковки: 58 х 22 х 32 см
- Возраст: от 3 лет
Лошадь работает от 4х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Световые эффекты кареты работают от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 431 ₴


