Игровой набор Карета с лошадью

- Нет в наличии
- Код: 20188
730 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляйтесь на сказочный бал в шикарной карете вместе с восхитительной принцессой с кукольного набора.
Белокурая куколка одета в нарядное платье фиолетового оттенка, украшенное блестящими паетками и кружевом.
Шелковистые, длинные волосы аккуратно уложены в прическу..
Фигурная карета с вылитыми узорами окрашена в приятный бирюзовый цвет с сиреневыми и белыми вставками.
Грациозная, белая лошадь изготовлена из приятного, гладкого материала и запряжена седлом.
У лошадки длинный хвост и шелковистая грива, которая легко поддается плетению косичек.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Розовый
- Габариты игрушки: 36 х 11 х 16 см
- Габариты упаковки: 45 х 12 х 28 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 730 ₴


