Музыкальная карета с лошадью и куклой

- Нет в наличии
- Код: 20189
1 467 ₴
Время собираться на балл! Карета с куклой - это сказочный набор для юной принцессы из мира волшебства и приключений.
Белая лошадь с фиолетовыми глазами обладает большими голубыми крыльями и розовой гривой, которые дополняют весь сказочный образ животного.
Эффекты лошади:
- идет вперед;
- во время движения двигает: головой, крыльями и хвостом;
- воспроизводит реалистичные звуки, а после активирует веселую песенку.
Карета выполнена в двух цветовых сочетаниях - голубой и розовый. Корпус украшен вылитыми элементами декора в виде завитков, орнамента и листочков. На крыше установлена элегантная золотая корона. Карета рассчитана на два места и обладает - открывающимися дверьми, подвижными колесами и световыми эффектами. На раме установлено четыре фонарика, которые мигают синим и красным цветом.
Симпатичная кукла одета в нарядное розовое платье с кружевами. Белокурые волосы аккуратно собраны в косичку, а макияж подчеркивает весь нарядный образ. Обута кукла в красивые босоножки на каблуке в тон платья.
Высота куклы - 29 см. Она имеет 3 точки артикуляции на руках, а также подвижные ноги и голову.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Высота куклы: 29 см
- Габариты кареты: 31 х 16 х 30 см
- Габариты упаковки: 66 х 18 х 34 см
- Возраст: от 5 лет
- Цвет: Разные цвета
- кукла;
- лошадь;
- амуниция;
- 2 крыла;
- карета;
- подставка для куклы.
Эффекты лошади работают от 3-х батареек АА на 1.5V - не входят в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 1 467 ₴


