Пазл Додо "Ноев Ковчег" Dodo Puzzle

- Нет в наличии
- Код: 20191
308 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Mon пазлов "Ноїв ковчег" развивающая игра для деток от 3-х лет.
“Ноев ковчег” - отлично подходит для изучения животных в игровой форме. С лицевой стороны изображен Ноев ковчег, а с другой как и какие животные шли к нему.
Увлекательный набор содержит в себе карточки с заданиями они поделены на шаги. Каждый шаг отвечает за определенное задание, которое малыш должен выполнить. Также некоторые шаги поделены на уровни от 1-го до 3-го.
Пазл-игра тренирует логику, память, пространственное мышление, мелкую моторику и творческие способности.
Комплектация одного пазла:
- 1 двусторонний пазл;
- 1 двусторонний постер;
- 1 сухостираемый маркер;
- 6 карточек с заданиями.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Украина
- Материал: Картон
- Размер собранного пазла: 58 х 36 см
- Размер коробки: d 13 х 23,5 см
- Размер одного пазла 6 х 6 см
- Количество элементов: 50
- Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 50 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 308 ₴


