Пазл Додо 4 в 1 "Транспорт" Dodo Puzzle

- Нет в наличии
- Код: 20197
440 ₴
Развивающий пазл 4в1 “Транспорт” позволит наглядно ответить на такие часто задаваемые вопросы Вашим маленьким почемучкой: Как называется большой кораблик? Какой транспорт летает, а какой ездит по дорогам? Кто управляет мощным поездом?
Игровой набор укомплектован в оригинальную коробочку размером 15 х 15 х 15 см и оснащенной ручкой для комфортной транспортировки.
Внутри коробочки ребенок найдет сразу 4 игровых пазла разной сложности: бесстрашный летчик на вертолете - 12 элементов, бравый капитан корабля - 16 элементов, решительный машинист поезда - 20 деталей, вежливый водитель автобуса - 24 детали.
Яркие картинки в сложенном виде, помогут малышу расширить кругозор об окружающем мире и разных видах транспортных средств.
Все составные изготовлены из прессованного, плотного картона и окрашены высококачественными красками, которые длительное время не теряют свой глянцевый внешний вид.
Размер собранного изображения - 22 х 22 см.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Украина
- Материал: Картон
- Габариты упаковки: 15 х 15 х 15 см
- Размер собранного пазла: 22 см
- Количество элементов: 72
- Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 72 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Транспорт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 440 ₴
