Деревянный игровой стол футбольный

-10%
- Готово к отправке
- Код: 20198
2 799 ₴
2 527 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С таким приобретением не зависимо от погодных условий и времени года не выходя из дома, можно устраивать захватывающие матчи.
Правила игры довольно просты и интуитивно понятны: с помощью телескопических рукояток, на которых размещены фигурки игроков, необходимо обойти противника и забить мяч в ворота, но при этом не забывать о защите своей стороны. Высокие бортики стола предупреждают вылеты мяча за пределы поля. А для ведения честного счета предусмотрен специальный циферблат на каждой стороне ворот, где Вы сможете фиксировать результат игры.
Компактный футбольный стол отлично впишется в любой интерьер, будь то квартира или офис и станет лучшим приобретением для всей семьи!
Модель выполнена из экологически чистого материала - прочного ДСП, дополнена металлическими элементами и деталями из первичного пластика. Дизайн сочетает в себе лаконичные, стильные цвета: синий, белый и зеленый. А боковые борта украшены яркими наклейками с надписями “Football sports”.
Комплектация:
Правила игры довольно просты и интуитивно понятны: с помощью телескопических рукояток, на которых размещены фигурки игроков, необходимо обойти противника и забить мяч в ворота, но при этом не забывать о защите своей стороны. Высокие бортики стола предупреждают вылеты мяча за пределы поля. А для ведения честного счета предусмотрен специальный циферблат на каждой стороне ворот, где Вы сможете фиксировать результат игры.
Компактный футбольный стол отлично впишется в любой интерьер, будь то квартира или офис и станет лучшим приобретением для всей семьи!
Модель выполнена из экологически чистого материала - прочного ДСП, дополнена металлическими элементами и деталями из первичного пластика. Дизайн сочетает в себе лаконичные, стильные цвета: синий, белый и зеленый. А боковые борта украшены яркими наклейками с надписями “Football sports”.
Комплектация:
- игровое поле;
- ножки и дополнительные детали для стола;
- 2 циферблата;
- крепежи;
- 2 пластиковых мяча;
- 6 металлических штанг с пластиковыми фигурками.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Дерево, пластик
- Цвет: Синий
- Габариты в собранном виде: 80 х 36 х 62 см
- Габариты упаковки: 73 х 8 х 36 см
- Возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Материал опор стола | ДСП |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированная ДСП |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 527 ₴

