Набор игрушек на пальцы Семья пальчиковый театр

- Нет в наличии
- Код: 20201
284 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Присоединяйся к созданию интересных историй вместе с набором игрушек на пальце "Пальчиковый театр"! Игрушки идеальны для домашнего кукольного театра. Эти симпатичные звереныши созданы для веселых развлечений в компании друзей и родителей.
Изготовлены из качественных материалов, благодаря чему подходят для игры даже в ванной.
Характеристики:
- Упаковка: Демонстрационно открытая
- Страна производитель: Китай
- Материал: Резина
- Размер игрушки: 5 х 4 х 7 см
- Габариты упаковки: 17 х 4 х 20 см
- Возраст: от 3 лет
Комплектация:
- 5 фигурок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольный театр, куклы-рукавички |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Силикон |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 284 ₴
