Детское трюмо со стульчиком на батарейках

- Нет в наличии
- Код: 20205
1 430 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюмо самой восхитительной и невероятно привлекательной юной красавицы, должно обязательно соответствовать всем современным стандартам стиля и моды, что бы уход за собой обязательно приносил море приятных впечатлений и незабываемых эмоций.
Трюмо Vanity - это яркая, эргономичная и очень привлекательная детская мебель, которая обязательно станет изюминкой детской комнаты и самым прекрасным местом для создания образов и ролевых сюжетов в парикмахерскую, стилиста и визажиста.
Трюмо изготовлено из первичной пластмассы, она прочная, надежная и обладает высокими износоустойчивыми характеристиками.
Зеркало выполнено в нежно-розовых оттенках, а украшает всю конструкцию малиновые цветы, вылитые узоры в форме сердец и прекрасное, пышное кнопка сердце со световыми эффектами.
Столик оборудован 2-мя полочками, с обеих сторон, они оснащены специальными выдвижными ящичками, крышки которых, оборудованы вылитыми углублениями для хранения косметических принадлежностей.
Эффекты зеркала:
Трюмо Vanity - это яркая, эргономичная и очень привлекательная детская мебель, которая обязательно станет изюминкой детской комнаты и самым прекрасным местом для создания образов и ролевых сюжетов в парикмахерскую, стилиста и визажиста.
Трюмо изготовлено из первичной пластмассы, она прочная, надежная и обладает высокими износоустойчивыми характеристиками.
Зеркало выполнено в нежно-розовых оттенках, а украшает всю конструкцию малиновые цветы, вылитые узоры в форме сердец и прекрасное, пышное кнопка сердце со световыми эффектами.
Столик оборудован 2-мя полочками, с обеих сторон, они оснащены специальными выдвижными ящичками, крышки которых, оборудованы вылитыми углублениями для хранения косметических принадлежностей.
Эффекты зеркала:
- при нажатии на кнопку в виде зеркала воспроизводится магический звук;
- сердце подсвечивается красным цветом.
- выдувает легкий поток воздуха;
- воспроизводит реалистичные звуки работы мотора.
- трюмо;
- табурет;
- фен;
- 3 баночки для лака;
- 2 помады (имитация);
- 2 резиночки;
- 3 кольца;
- 2 браслета;
- расческа.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная Коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Розовый
- Габариты трюмо :45 х 27 х 71 см
- Габариты табурет: 21 х 21 х 20 см
- Габариты упаковки: 48 х 8 х 60 см
- Возраст: от 3 лет
Зеркало работает от 3-х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
Фен работает от 1 батарейки тип “АА” - не входят в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 710 мм |
- Цена: 1 430 ₴

