Фингерборд пальчиковый скейт 3 в 1 Fingerboard с набором для ремонта

- Нет в наличии
- Код: 20208
243 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные и современные пальчиковые фингерборды “Coleccione” 3546 - это крутая и невероятно притягательная игра, которая требует от своих игроков ловкость, маневренность и креативность, ведь пальчиковые трюки - это уровень профессиональных райдеров!
В наборе Вы найдете 3 оригинальные деки по типу лонгборда. Доски имеют продолговатую вытянутую форму с острым концом и классическим тормозом. В комплект входит 6 различных подвесок на которые уже установлены пластмассовые колеса.
Характеристики:
- Упаковка: Блистер
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Размер скейта: 9 х 3 х 2 см
- Габариты упаковки: 14 х 2 х 19 см
- Возраст: от 5 лет
- 3 скейтборда;
- отвертка;
- 6 подвесок;
- болты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Основной материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фингерборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 243 ₴
