Набор фигурки динозавров с аксессуарами

- Нет в наличии
- Код: 20209
379 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Dino Paradise обязательно приведет всех малышей в восторг! Ведь в наборе есть все необходимое для создания увлекательных сюжетно ролевых игр с доисторическими и самыми величественными вымершими существами - динозаврами.
В набор входит 2 модельки рептилий:
- Один динозавр огромный хищник, который устрашает всех обитателей джунглей яростным взглядом, огромной пастью и невероятно мощной и очень стильной красной пластиной на спине. У модельки очень детализированное тело, которое позволяет рассмотреть все складки, бугорки и неровности кожи. Лапы, пальцы и когти проработаны и приближены к реализму, чтобы во время игры ребенок развивался и изучал строение тела динозавров.
- Вторая модель маленькая и очень милая. Небольшой красный динозаврик выделяется светло-голубыми глазами и утонченной физиологией. Динозаврик невысокого роста с массивными задними ногами и хрупкими передними лапками. У него длинный и сильный хвост, а также сильная шея.
Так же в наборе вы найдете окаменелости из которых можно собрать скелет динозавра.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Резина, пластик
- Цвет: Разные цвета
- Габариты упаковки: 29 х 8 х 20 см
- Возраст: от 5 лет
Комплектация:
- 2 модельки динозавров
- дерево
- куст
- окаменелости со скелетом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 379 ₴




