Кукла русалка с ребенком русалкой и аксессуарами Вид 2

- Нет в наличии
- Код: 20211
527 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая кукла русалка с длинными волосами и маленькая русалка ребенок. Подвижные ручки, ноги и голова. Можно играть как обычными куклами, так и куклами-русалками. Также в наборе есть дополнительное платье и аксессуары. Морской конек голубого цвета.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разноцвет
- Вес в упаковке: 260 г
- Габариты в упаковке: 33 x 8 x 25 см
- Высота большой куклы: 30 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
Комплектация:
- Кукла
- Платье
- Морской конек
- Русалка ребенок
- Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Вес | 260 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 527 ₴
