Набор динозавров 4 в 1 Вид 1

- Готово к отправке
- Код: 20213
558 ₴
506 ₴
Набор представляет собой наглядное игровое пособие доисторических ящеров, которые населяли нашу планету миллионы лет назад.
В комплектацию входит 4 яркие фигурки, среди которых можно увидеть самых популярных представителей древнего рода. Также для воссоздания более реалистичного сюжета в набор входят различные декорации в виде раскидистого дерева и массивного камня.
Модели фигурок выполнены из первичного пластика, а острые детали в виде когтей и защитных шипов выполнены из гибкой пластмассы. Ящеры отличаются подробной детализацией и полностью соответствует основным анатомическим особенностям класса, вида и типа.
В процессе игры ребенок значительно расширит кругозор, разовьет внимательность, усидчивость, мелкую моторику, образное мышление, фантазию и воображение.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Габариты упаковки: 31 х 15 х 18 см
- Возраст: от 3 лет
- Цвет: Разные цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 506 ₴

