Набор игрушек героев бакуган Bakugan 5 шт Вид 5

- Нет в наличии
- Код: 20225
634 ₴
Bakugan - настольная игра, созданная по мотивам приключенческого-аниме сериала. В сериале на главного героя, подростка Дэна Кузой, и других детей посыпались с неба необычные карты. Дети собрали их и создали свою стратегическую игру. Каждая карточка соответствует определенному монстру-Бакугану, который приобретает реальные способности во время игры. Но впоследствии игра становится не просто игрой.
Таинственный игрок по имени Маска начинает отправлять Бакуган своих противников в измерение Смерти. Маска приобрел нескольких лучших в мире игроков в бакуган, подчиняясь приказу бакугана Наги и человека Хел-Джи, которые с помощью этой игры решили захватить власть в Вестрое и на Земле. Им противостоят бойцы бакуган Дэн Кузой, Элис, Руно, Шун, Маручо, Джули.
По мотивам аниме-сериала компании Sega Toys и Spin Master создали детскую карточную игру Bakugan. Игроки раскладывают карточки на поле игры. Затем по команде бросают бакуган на карточку. Внутри бакугана есть магнитный механизм, при контакте с которым игрушка раскрывается. Шарик превращается в монстра, который олицетворяет одну из четырех стихий: огонь, воду, землю или воздух. У каждого монстра есть свои характеристики. На них могут влиять карты ворот и карты способностей, которые добавляют игрокам дополнительные баллы. Побеждает тот, у кого в сумме получится больше баллов.
Игрушки Bakugan небольшие по своему размеру, лишь 7,5 сантиметров. Благодаря этому поле для игры можно устроить где угодно.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Размер коробки: 25 х 6 х 30,5 см
- Размер бакугана: 5-7 см
- Страна производитель: Китай
- Возраст: От 6 лет
Комплектация:
- Карточки 10 шт
- Магнитные фишки для трансформации 10 шт
- Бакуганы 5 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bakugan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бакуган |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
- Цена: 634 ₴
