Большой Игровой Трансформер Оптимус с маской 33 см световые и звуковые эффекты Transformers

- Нет в наличии
- Код: 20240
1 179 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский универсальный игровой набор состоит из - маски транформера Оптимус Прайм и самого трансформера, способного перевоплощаться легендарный грузовик тягач из одноименного фильма - "Transformers", длина автомобиля 25 см. Робот и маска имеют световые и звуковые эффекты, работает от батареек. Набор дополняется аксессуарами, которыми можно оснащать трансформера. Данный игровой набор позволяет разнообразить игры вашего ребенка и увлечь его на долгое время.
Особенность:
- Маска имеет световые и звуковые эффекты
- Трансформер световые и звуковые эффекты
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Черный
- Тип эл-тов питания: Батарейки (AG13)
- Эл-ты питания в комплекте: Есть
- Вес в упаковке: 1510 г
- Габариты в упаковке: 56 x 13 x 38 см
- Высота трансформера: 33 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
Комплектация:
- Трансформер
- Маска
- Оружие
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Высота | 330 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 179 ₴




