Игрушка Кинг Конг с боевым топором Фигурка Godzilla vs Kong

- Нет в наличии
- Код: 20241
420 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Порадуйте фаната доисторических существ игровым набором Godzilla vs King Конг. Подойдет и для девочек, и для мальчиков.
Высокий уровень детализации, в руках у Конга боевой топор, высота фигурки 16 см. Подвижные руки и туловище.
Реалистичная фигурка смелого героя Кинг-Конга займет достойное место в коллекции, а также понадобится во время игры.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Высота фигурки: 16 см
- Габариты упаковки: 22 х 8 х 19 см
- Цвет: Коричневый
- Возраст: от 3 лет
Комплектация:
- фигурка Кинг-Конга;
- боевой топор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 420 ₴



