Набор для проведения раскопок "Dino Excavation" Трицератопс и Брахиозавр

- Нет в наличии
- Код: 20242
307 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для проведения раскопок "DINO EXCAVATION". В этой коробке находится пласт окаменелой земной породы с останками скелетов динозавров, а также археологический набор инструментов, необходимых для проведения раскопок. Красочная инструкция, поможет правильно подойти к процессу раскопок и в увлекательной игровой форме поведает вам о некоторых исторических фактах, найденных динозавров! После раскопки можно собрать фигурку динозавра. 2 скелета динозавров: ТРИЦЕРАТОПС и БРАХИОЗАВР.
Характеристики:
- Бренд: Dankotoys
- Упаковка: Коробка
- Cтрана производитель: Украина
- Цвет: Белый
- Вес в упаковке: 850 г
- Габариты в упаковке: 24 x 5 x 19 см
- Материал: Гипс, пластик
- Возраст: от 5 лет
Комплектация:
- 2 окаменелости с динозаврами
- археологические инструмены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Палеонтология |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Вес | 850 г |
- Цена: 307 ₴


