Набор фигурки Роблокс 7в1 Вид 4

- Нет в наличии
- Код: 20247
420 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекционировать своих любимых Roblox по мотивам популярной компьютерной игры стало еще проще!
Качественные фигурки будут радовать ребенка своей схожестью и позволяют воплощать самые разнообразные сюжеты в реальность.
Самое время собрать свою команду компьютерных-героев и сразиться с друзьями в честном бою!
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Разные цвет
- Высота фигурки: 7 см
- Габариты упаковки: 35 х 8 х 28 см
- Возраст: От 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой персонаж |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 70 мм |
| Персонажи | ROBLOX |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 420 ₴
