Трансформер Бамблби 24 см

- Нет в наличии
- Код: 20268
630 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер из одноименного кинофильма - Бамблби. Трансформируется из робота в спортивный автомобиль Шевроле Камаро за 10 шагов трансформации. В комплекте вы найдете трансформера и его оружие.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Cтрана производитель: Китай
- Цвет: Желтый
- Вес в упаковке: 545 г
- Габариты упаковки: 30.5 x 26 x 10 см
- Высота трансформера: 24 см
- Материал: Пластик
- Возраст: от 5 лет
- Комплектация: Трансформер, оружие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 240 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 630 ₴

