Арена Бакуган Настольная игра Bakugan Battle planet arena

- Нет в наличии
- Код: 20457
431 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра Bakugan Battle planet «Боевая арена» перенесет фанатов на новый уровень сражений.
С помощью компактной площадки можно провести бой в компании друзей.
Выкладывая магнитные фишки и BakuCores определенным образом, можно задавать траекторию движения Драгоноида Акваса. Защитные бамперы гарантируют, что мячи не покинут пределы игрового поля.
Комплектация:
- арена для боев
- Пластиковые бортики
- Эксклюзивный Бакуган
- BakuCores (2 шт)
- карточка персонажа
- карта способностей
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик, картон
- Габариты упаковки: 33 х 4 х 33 см
- Возраст: от 6 лет
- Цвет: Разные цвета
Цвет и вид бакугана в наборах может отличаться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bakugan |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Время игры | 30 - 60 мин. |
| Количество участников | 2 |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Персонажи / Герои | Bakugan |
| Предназначение | Для двоих |
| Тип | Арена |
| Тип игрушки | Bakugan |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 431 ₴





