Трансформер Тобот Дельтатрон 6 в 1 Tobot Deltatron

- Нет в наличии
- Код: 20478
672 ₴
Трансформер Тобот Дельтатрон – это оригинальная игрушка, которая содержит в себе несколько вариантов игры.
Сразу три машинки тобот x,d,z интегрируются и создают одного нового персонажа – робота Deltatron с мощными подвижными конечностями.
Одна машинка является телом робота, вторая создает ему руки, а третья преобразуется в ноги трансформера.
Разобрав робота, вы получите 3 отдельных транспортных средства и один прицеп!
Облегченная трансформация позволяет собирать и разбирать игрушку детям от 4-х лет.
Фигурка в наборе выглядит очень лаконично, с обратной стороны оснащен кнопкой, которая активирует свечение, на груди персонажа. Ручки и ножки у него подвижные.
Также в набор входит геройский амулет, который воспроизводит звуки и подсвечивается.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разноцветный
- Габариты в упаковке: 34 x 10 x 28 см
- Габариты робота: 17 x 5 x 12 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: Трансформер
Комплектация:
- Тобот Дельтатрон (состоит из тобот X,D,Z)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 170 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 672 ₴

