Детский настольный телескоп Увеличение х3

- Нет в наличии
- Код: 20483
649 ₴
Телескоп детский настольный 3 степени увеличения. Это прекрасный телескоп для начинающих на пластиковом штативе, который подходит для наблюдения Луны и планет при хороших погодных условиях.
Помните, что в дневное время нельзя пользоваться телескопом. Случайный взгляд на солнце может привести к ухудшению зрения.
Увеличение 20-40 крат, апертура 42 мм (световой диаметр телескопа). Телескоп прост в сборке и использовании. Также к нему прилагается инструкция. Кроме этого он обладает возможностью регулировки угла обзора на 360⁰ и фокусным расстоянием в 170 мм. Помимо основного объектива дополнительно телескоп оборудован вспомогательным. Тип телескопа — рефрактор (оптический телескоп, в котором для собирания света используется система линз, называемая объективом). Упакован в красивую, подарочную коробку.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Габариты телескопа: 41 х 31 х 40 см
- Габариты упаковки: 45 х 8 х 19 см
- Возраст: от 8 лет.
- Материал: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Телескоп |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 649 ₴

