Резиновые Динозавры на руку Кинг конг и Годзила с реалистичными звуками

-23%
- Готово к отправке
- Код: 20484
1 063 ₴
818 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор резиновых животных на руку. В наборе голова Кинг конга и голова Годзилы.
Реалистичные головы изготовлены из высококачественных материалов, детализация кожи позволяет рассмотреть каждую чешуйку и складочку на лице хищного зверя.
В набор входит 2 головы.
На подбородке находится переключатель on / off он активирует звуковой эффект – рев доисторической рептилии и крик гориллы.
Голова работает от 3х батареек типа «AG-13» - входит в комплект.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Резина
- Габариты головы: 21 х 10 х 20 см
- Габариты упаковки: 45 х 12 х 27 см
- Возраст: от 3 лет
- Эл-ты питания: Батарейки (в комплекте)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 210 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 818 ₴


