Свинка Пеппа герои Pig Peppa вся семья 12 в 1 с каруселью

- Нет в наличии
- Код: 20486
511 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря набору ребенок сможет провести время со своими любимыми мультгероями. Тело фигурки выполнено из пластика, голова резиновая.
В наборе есть все необходимое для полноценной игры:
- 12 игровых фигурок
- колесо обозрения
- аксессуары
Играя с данным набором, ребенок сможет разыграть свой любимый сюжет из мультфильма или придумать свой собственный. При этом малыш будет развивать свою фантазию и воображение.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик, резина
- Высота фигурок: 8 см
- Габариты упаковки: 33 х 8 х 28 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 80 мм |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 511 ₴



