Набор трансформеры цифры трансботы математические знаки

- Нет в наличии
- Код: 20610
510 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор трансформеров - цифры трансформеры математические знаки
Удивительный набор трансформеров. Во-первых это трансформеры-цифры, что само по себе уже несет обучающий элемент в игре, с другой стороны, каждый маленький трансформер этого набора, является частью большого трансформера, который тоже можно собрать для игры с ним. Каждая цифра по отдельности трансформируется в свой уникальный вид.
Игрушка развивает логику, моторику и одновременно обучает цифрам.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Возраст: от 5 лет
- Высота одной цифры: 7.5 см
- Габариты упаковки: 32 х 29 х 6 см
- Комплектация: математические знаки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 510 ₴

