Инерционная пожарная машина с лестницей

- Нет в наличии
- Код: 20611
578 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожарная машина представляет собой инерционную модель спецтехники. Модель отлично детализирована в масштабе 1:16.
Особенности модели:
Особенности модели:
- инерционное движение;
- светятся фары;
- светятся проблесковые маячки;
- подробная детализация;
- 4 кнопки, которые отвечают за звуковые эффекты (звук ключа зажигания, поворотники, сигнал)
Тип питания автомобиля - 3 батарейки типа «AG13» (в комплекте).
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Красный
- Возраст: от 3 лет
- Габариты машинки: 28 х 8 х 14 см
- Габариты упаковки: 32 х 12 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 578 ₴

