Игровой набор Туалетный столик трюмо Замок

- Нет в наличии
- Код: 20614
641 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательный игровой набор туалетный столик с аксессуарами в виде сказочного замка. Туалетный столик сделан из пластика, с ящичком для мелочей и зеркалом, имеет световые и звуковые эффекты. В комплекте так же есть фен с реалистичными звуками и аксессуары.
Такой набор поможет ребенку почувствовать себя настоящим парикмахером, рассчитан на ролевые игры, способствует развитию воображения, когнитивного мышления и моторики.
Особенность:
- Световые и звуковые эффекты
- Фен с реалистичными звуками
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Голубой
- Габариты трюмо: 36 х 10 х 49 см
- Габариты упаковки: 60 х 23 х 12 см
- Вес: 1333 г.
- Возраст: от 3 лет
Комплектация:
- Фен
- Бутылочки-имитации духов
- Тюбик-имитация губной помады
- Флакон-имитация блеска для губ
- Расческа
- Заколки
- Кольца и браслеты
- Сережки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 1333 г |
- Цена: 641 ₴



