Трансформер цифра девять 9

- Нет в наличии
- Код: 20618
278 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифры легко трансформируются в маленьких роботов и обратно - это не только интересно но и познавательно. Так как играючи Ваш ребенок будет запоминать цифры. Так как обучать ребенка проще всего играючи. И информация лучше усваивается если есть интерес. Вы сможете собрать из них одного большого несокрушимого Трансбота, который может стать и любимой игрушкой Вашего ребенка, и учебным материалом для изучения арифметики. Поучились - и поиграли. Поиграли - и опять за учебу.
Трансформер "Цифра". Простая и понятная трансформация в 4 шага. Превращается из цифры в транспорт. 10 трансформеров в серии.
Высота одной цифры: 7.5 см.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Цвет: Зеленый
- Вес в упаковке: 100 г
- Габариты в упаковке: 15.5 x 6 x 10,5 см
- Высота цифры: 7.5 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: Трансформер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 105 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 155 мм |
- Цена: 278 ₴
