Большой Мегадроид Лео монстр из Монкарт робот трансформер 2 в 1

- Нет в наличии
- Код: 20621
964 ₴
Магнитная игрушка-трансформер состоит из двух главных элементов и умеет впечатляюще трансформироваться из транспорта в робота. Для этого нужно превратить маленького героя в машинку и запустить его в багажный отсек звездолета, после чего произойдет трансформация робота.
Большой звездолет – это корпус Мегароида Лео. В нем есть специальный отсек, куда заезжает маленькая машинка с находящимся в ней Лео. В момент попадания машинки в специальный отсек, срабатывает магнитный механизм. Сразу после этого происходит автоматическая трансформация робота. Так же легко он вновь разбирается на отдельные машинки.
В наборе так же есть вторая машинка, с помощью которой герой превращается в Монкарт Битроид Лео. Для этого необходимо собрать части Монкарта в машинки. С помощью меча или рукой, запустить машинку в сторону героя, после контакта машинки трансформируются в Битроида.
Особенность:
- Две разные трансформации
- Большой размер
- Новый яркий дизайн
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Синий
- Высота Мегадроида: 16 см
- Высота Битроида 11 см
- Габариты упаковки: 38 х 25 х 17 см
- Возраст: от 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 964 ₴





