Игровой набор Лол куклы с вертолетом

- Нет в наличии
- Код: 20622
562 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Лол станет желанным подарком для любителей коллекционных кукол и шаров с сюрпризами внутри.
В набор входит:
- 1 кукла и 1 маленькая кукла сестричка;
- вертолёт службы спасения с тросом (стекло кабины открывается)
- кровать - носилки
Усадив куколку за штурвал вертолёта, маленькая хозяйка набора сможет разыграть сцену спасения маленькой куклы-сестрички. Носилки для перевозки куколки крепятся с помощью троса с крюком к вертолёту.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Розовый
- Габариты упаковки: 26 х 10 х 20 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 562 ₴
