Интерактивная игрушка Часы

- Нет в наличии
- Код: 20634
530 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти детские музыкальные обучающие часы с LCD дисплеем отличное обучающее пособие которое поможет Вашему малышу в игровой форме научиться разбираться во времени.
Ох уж эти взрослые! И почему они разрешают смотреть мультики всего каких-то 15 или 20 минут? Для детей время — непонятная цифра. Чтобы разобраться, откуда она берется, понадобятся часы со стрелками. Если дома таковых нет, а есть только электронные, ребенку будет и вовсе сложно понять, что же такое время. Поэтому первый шаг для родителя — обзавестись специальными детскими часами, на которых будут четко видны цифры и стрелки.
Особенности:
- Дисплей, который отображает время, выставленное время на стрелках;
- Кнопка в форме гусеницы воспроизводит время, которое показано на циферблате и электронных часах;
- В режиме обучения, гусеница говорит, что ответ не правильный и называет точное время;
- Правая кнопка в форме бабочки активирует режим обучения. Ребенка просят повернуть стрелки часов на конкретное время;
- Левая кнопка в форме бабочки воспроизводит различные мелодии;
- Кнопка на левой руке воспроизводит повтор предыдущей фразы;
- Кнопка на правой руке включает и выключает игрушку.
- Часы имеют режим экономии батареек и самостоятельно отключаются, если ребёнок отвлёкся от игры с ними.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Габариты часов: 27 х 7 х 23 см
- Язык озвучивания: Русский.
- Материал: Пластик
- Цвет: Красный
- Возраст: от 3 лет
- Габариты упаковки: 35 х 10 х 25 см
Игрушка работает от 3х батареек типа «АА» 1.5V - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Часы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Языки | Русский |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 23 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 530 ₴





