Гитара детская акустическая четырехструнная Светло-коричневая

- Нет в наличии
- Код: 20641
364 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный музыкальный инструмент - это уменьшенная модель четыреструнной гитары, которая выполнена из легкой первичной пластмассы с имитацией древесной фактуры. Вокруг резонансного отверстия нанесен красивый, фигурный орнамент, который отменно подчеркивает великолепно проработанный дизайн. Гитара обладает традиционными элементами для настройки натяжения струн: гриф и колковый механизм.
Игрушка отлично подходит для знакомства с музыкальными инструментами, позволяет раскрыть творческие способности юного музыканта, способствует развитию слуха и чувства ритма. Также в комплекте с гитарой ребенок найдет медиатор, который поможет создать особый, утонченный звук.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Возраст: от 3 лет
- Цвет: Светло-коричневый
- Габариты гитары: 44 х 4 х 14 см
- Габариты упаковки: 44 х 6 х 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гитара |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 364 ₴
