Экскаватор на радиоуправлении c аккумулятором

- Нет в наличии
- Код: 20647
695 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экскаватор на радиоуправлении придется по вкусу ценителям и автолюбителям реалистичных моделей спецтехники, что относятся к классу - строительные.
Экскаватор выполнен в классическом сочетании желтого и черного цвета с контрастными вставками в виде надписей и дорожных знаков.
Модель изготовлена из первичной пластмассы, она устойчива к физическим повреждениям и имеет высокие износоустойчивые характеристики. Пластмассовые колеса на гусеничном ходу надежно зафиксированы металлическими болтами, а кран выполнен в подробной детализации с подвижными механизмами.
Во время активации платформа подсвечивается красным и синим цветом, а также прокручивается на 360° с эффектом трещотки.
Особенности модели:
Экскаватор выполнен в классическом сочетании желтого и черного цвета с контрастными вставками в виде надписей и дорожных знаков.
Модель изготовлена из первичной пластмассы, она устойчива к физическим повреждениям и имеет высокие износоустойчивые характеристики. Пластмассовые колеса на гусеничном ходу надежно зафиксированы металлическими болтами, а кран выполнен в подробной детализации с подвижными механизмами.
Во время активации платформа подсвечивается красным и синим цветом, а также прокручивается на 360° с эффектом трещотки.
Особенности модели:
- высокая детализация;
- подсветка красным и синим цветом;
- реалистичные звуки работы спецтехники;
- гусеничные колеса;
- платформа крутится на 360° и оснащена трещоткой.
- вперед/назад;
- поворот на 360° по часовой стрелке;
- поворот на 360° против часовой стрелки;
- центральная кнопка поднимает и опускает стрелу.
- экскаватор;
- аккумулятор 3.7 V;
- пульт управления;
- USB кабель для подзарядки аккумулятора.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Оранжевый
- Габариты игрушки: 25 х 6 х 16 см
- Габариты упаковки: 35 х 9 х 24 см
- Возраст: от 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 10 м |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 695 ₴


