Большие фигурки домашних животных 12 в 1 с высокой детализацией

- Нет в наличии
- Код: 20648
417 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор животных состоит из фигурок различных животных, которые водятся в деревне. Фигурки имеют большой размер не менее 8 х 5 см каждая, за счет чего обладают высоко детализацией. Эти игрушки помогут малышу познакомиться с жителями фермы и узнать о них как можно больше. Подобные игры не только улучшают память и логическое мышление, но и пробуждают у крохи интерес не только к фауне, но и к живой природе в целом, что делает его более добрым и отзывчивым.
Характеристики:
- Упаковка: Пакет
- Страна производитель: Китай
- Материал: Прорезиненный пластик
- Габариты упаковки: 30 х 18 х 7 см
- Размер одной фигурки: 8 х 5 см
- Возраст: от 2 лет
- Комплектация: 12 фигурок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домашнее животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 417 ₴

